© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
23/07/2007
Премьер-министр
Группа «Премьер-министр», отличающаяся завидными вокальными данными, в очередной раз показала свое мастерство в гостях у Михаила Швыдкого и Елены Перовой на программе «Жизнь прекрасна». Правда, без приключений не обошлось.

— Для исполнения вам досталась известная песня Виктора Салтыкова «Кони в яблоках». Помните ее, наверное, еще с детства?

Тарас Демчук: — Да, очень угарный трек. В детстве я просто обожал его, поэтому слова знаю хорошо. Но все равно на репетиции они почему-то напрочь вылетели из головы. Видимо, я засмотрелся на игру Левона Оганезова. Знал, что он потрясающий пианист, но чтобы настолько! Мне даже стало неловко, и я гордо отказался от бумажки с текстом, потому что негоже такие хорошие песни забывать. В итоге дубле на втором все-таки вспомнил полностью.

Василий Киреев: — А я еще не удержался и немного подпел певице Малине в песне «Облака — белогривые лошадки». Кстати, экспромтом у нас очень удачный дуэт вышел. Даже Михаил Швыдкой потом подошел ко мне за кулисами и похвалил.

— Как долго длились съемки программы?
Иван Орлов: — Часа три-четыре. Я даже успел в перерывах подремать в гримерке. Мы с ребятами только что вернулись с гастролей, с перелетами и переездами не спали, наверное, двое суток. Поэтому у меня все время закрывались глаза, а Амархуу толкал меня в бок, чтобы я не заснул прямо на съемочной площадке.

— Как вам понравилась публика в студии?
Амархуу Борхуу: — Все было невероятно душевно — и ведущие, и зрители. Еще Швыдкой пообещал довести нас всех до «крайней точки» — состояния, при котором мы перестанем понимать что-либо, расслабимся, начнем танцевать, петь и веселиться. И довел!

Сергей Демянчук: — Самое забавное, что это настроение праздника и зрителям передалось, судя по тому, что администраторам приходилось их постоянно утихомиривать, чтобы в кадр случайно не попало чего-нибудь лишнего.

"МК-Бульвар", 23 июня 2007 г.