© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
17/07/2006
Звезда у экрана
Вячеслав Еськов:
КТО? Солист группы «Премьер-министр».
СЕЙЧАС? Вместе с группой выступает на «Славянском базаре» в Витебске(Белоруссия).

- Мне трудно воспринимать по отношению к себе обращение «господин». А уж «сударь» - тем более. Но «товарищ» - тоже только с юмором можно воспринимать. Нормально реагирую на обращение «молодой человек».

- Половцев, по-моему, самый «жизненный персонаж» из наших сериальных героев.

Внешне он не модель с обложки журнала, зато обаятельный и какой-то свой. Да й Петербург в «Улицах разбитых фонарей» - не гламурный, а правдивый - со всеми этими «колодцами» огромными с облупившейся краской и интеллигентными бабушками-пенсионерками. А еще милиционеры там показаны людьми, а не «вампирами»

- Первую часть «Пиратов Карибского моря» я видел, и мне она не понравилась. Джонни Депп, конечно, хорош всегда, но мне он запомнился по фильмам Джармуша в первую очередь. С другой стороны - такое кино, как «Пираты...», тоже можно иногда посмотреть, хочется же и расслабиться перед экраном.

-Футбол люблю не только смотреть, но и играть в него. Во дворе с друзьями все лето устраивали настоящие чемпионаты. Матчи с участием Украины смотрели со всеми «премьер-министрами". Мои товарищи по группе Тарас и Сережа из Украины родом. Знаю, что если бы Россия играла, то ребята так же за нее болели. Мы не можем понять тех людей, которые говорят, что мы, дескать, из разных стран. Футбол всех объединяет.

- В кинотеатре имеет смысл смотреть блокбастеры с дорогими спецэффектами. Я так, например, «Ледниковый период-2» посмотрел. Еще мы с девушкой собираемся в ближайшее время сходить на спектакль «Затмение» в «Ленком» и в цирк






Журнал "Антенна" №30 (600)