© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
03/03/2006
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ПЯТЁРКА
Первое знакомство зрителей с этими молодыми и яркими музыкантами состоялось на программе «Секрет успеха» - победить в телешоу ребятам не удалось, но они заинтересовали своим творчеством известного продюсера Евгения Фридлянда, который предложил им контракт. Так они стали новыми лицами группы «Премьер-министр». «Для нас это настоящая победа», - заявляют ребята.

- Ребята, вы попали в проект «Секрет успеха» благодаря Валерию Меладзе, который был вашим наставником...
Слава: Мы пришли под крыло Валерия Меладзе уже сложившимся коллективом, но он все равно очень многое дал нам. Ведь на «Секрете успеха» мы впервые вышли на сцену, впервые ощутили это невероятное волнение, поэтому, конечно, без наставлений Валерия нам было бы трудно.
Сергей: Потом мы вместе просматривали записи, он говорил нам, что получилось хорошо, а над чем надо ещё работать. Его взгляд профессионала помог нам исправить многие ошибки, которых мы сами раньше не замечали.

- А как вы восприняли свою неудачу в конкурсе, ведь это означало конец участия в проекте?
Ваня: Знаете, было какое-то странное предчувствие, что это не конец, а, наоборот, только начало какого-то важного этапа в нашей карьере.
Тapac: И буквально через два дня после нашего «провала» на проекте Евгений Фридлянд предложил нам работу. Мы были очень счастливы, но, знаете, даже не удивились, словно так и должно было быть.

- А то, что Евгений Фридлянд предложил вам работать под названием группы "Премьер-министр", вас смутило?
Слава: А нас должно было это смутить? Ведь название группы «Премьер-министр» принадлежит Евгению Фридлянду, он сам его придумал, почему же он не может распоряжаться им как захочет и подарить например, нам?
Вася: На самом деле ведь не важно, под каким именем мы будем работать, главное - работать! Главное, что зритель сможет услышать нас, а благодаря конкурсу "Секрет успеха" мы поняли, что у нас есть свой зритель. Те кто следил за проектом, могли заметить, как горячо поддерживала нас публика, сколько было расстроенных возгласов, когда мы уходили. Ведь это о чём-то говорит! Так что мы очень благодарны Евгению за то, что что он дал нам шанс работать дальше.

- Теперь вы намерены покорить всех девушек планеты?
Ваня: И не только девушек, а вообще всю планету! Мы постараемся стать новыми поп-королями!

Журнал "Лица" март 2006


+Увеличить