© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
23/12/2006
"Премьер-Министр" получил билет на свой концерт
Новый год для Тараса Демчука, солиста группы «Премьер-Министр», и его большого дружного семейства начнется чуть позже, нежели, чем у всей страны.
Однако некоторые подарки музыканту уже подарили. Это билет на концерт, в котором финальную песню исполняет не кто иной, как «любимый артист семейства».

О преждевременной доставке билета позаботились неспроста - важно было, чтобы любимый папа сверстал планы и внес в свой еженедельник главный концерт года. Состоится он 1 января 2007 года в 14.00 по московскому времени у Тараса Демчука дома.

Сам концерт подготовили для группы «Премьер-Министр», друзей и соседей две старшие дочки и сам Тарас. То, что девочки придумали творческий «вечер», музыкального папу не удивило, произвел впечатление размах мероприятия.
Сам билет, к примеру, включал в себя такие графы, как контроль, VIP-ложа, билет не для продажи... Слева даже красовался логотип компании-устроителя концерта.

Все это привело приглашенных в неописуемый восторг и понятное удивление, касательно детской осведомленности.

Концерт включает в себя 1 2 номеров, в рамках которых детишки будут петь, плясать, читать стихи, пародировать. Причем пародий на собственного папу в программе заявлено больше всего. В финале на сцене должна появиться звезда — в этот вечер ею станет, несомненно, папа Тарас.

Апогеем концерта, как это уже водится в шоу-бизнесе, явится вынос торта. Его обязалась испечь мама, ее же имя и стоит в самодельной программке напротив слова «шеф-повар».

Основным же семейным подарком станет установка плазменного экрана, уже заказанного Тарасом, на котором любимые три дочки впоследствии будут смотреть не только мультики, но и запись главного концерта Года семьи Демчуков.

Ирина РОЗОВА

"Московская правда", №284, 2006