© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
01/09/2006
ПРАЗДНИК НА КАЖДОЙ УЛИЦЕ
2 сентября на Пушкинской площади состоится концерт, организованный нашей газетой. Он пройдет в рамках ставшего уже традиционным Фестиваля прессы.

Организатор фестиваля - Союз журналистов Москвы. В нынешнем году в празднике примут участие более 20 СМИ. Среди них газеты «Тверская, 13», «Красная звезда», «Российская газета», «Известия», «Труд» и многие другие.

Праздничные действа будут разворачиваться не только на двух основных площадках (со стороны Тверского бульвара), но и в палаточном городке, который разместится на Пушкинской площади у памятника великому поэту. Здесь читатели и почитатели столичных изданий смогут по льготной цене подписаться на газеты и журналы, встретиться с известными журналистами.

Будут организованы всевозможные театрализованные шоу и конкурсы, выступят юные спортсмены, детские художественные коллективы. Любители спорта смогут принять участие в состязаниях по футболу, веселых стартах. В гости к самым юным читателям придет детский писатель Сергей Георгиев, который позабавит детей смешными историями.

Кроме тоге, в этот день на Пушкинской будут организованы соревнования роллеров, конкурс моделей радиоуправляемых автомобилей, конкурс футболистов, состязание художников-любителей и даже свой «Праздник урожая».

Ну и конечно, не обойдется без выступления самых популярных артистов. У каждого участника фестиваля подготовлены свои программы и свои сюрпризы. Мы же представляем вам тех, кто выступит на нашей площадке с 20.00 до 22.00. Это молодая и очень задорная группа «Твикс», известные своими танцевальными хитами ребята из «Сценокардии», девчонки-солнышки «Ю-кей», совершенно безбашенные «ПЛАСТИЛИНовые» танцоры. А еще к нам приедет Алена Высотская, которая поклялась исполнить песню из сериала «Не родись красивой» - так что, поклонники Пушкаревой и Жданова, подходите ближе к сцене. Будут и веселые, но очень солидные ребята из группы «Премьер-Министр» - название коллектива обязывает к строгости, хотя на самом деле они очень милые и жутко талантливые. А на десерт - певица Слава. Сейчас ни один музыкальный сборник, ни один эфир музыкального телеканала не обходится без ее песен. Да к тому же Слава - девушка светская и очень перспективная. Именно поэтому ей и выпало завершать наш концерт.

И напоминаем вам, что торжественная церемония открытия празднования Дня города состоится в 12.00 на Тверской площади. Сразу после ее окончания по Москве загремят шоу, концерты и викторины.

Газета "Московская правда"