© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
02/02/2006
ПАРИКМАХЕР МУЗИЦИРОВАЛ В "МЕТЕЛИЦЕ"
Новый глянцевый журнал под названием "Неон" праздновал годовщину в "Метелице". Празднование посетили гости, из числа тех, кто всегда и везде горит желанием стать героем с обложки. Хоть тушкой, хоть чучелкой, но пролезть в глянцевое массмедиа.

Сергей Зверев в дополнительной славе в настоящее время вроде бы не нуждается, тем не менее прибыл на празднование как новобранец - минута в минуту. В белоснежном костюме, в огромных меховым унтах (обувью, в которой в жаркой "Метелице" чувствовать себя комфортно можно только при наличии под рукой средства от потливости ног), Сергей меж тем лихо отплясывал и пел музыкальные композиции. Интересно, что, пока Сергей пел, присутствующие не могли есть: так это было прекрасно! Весь вечер Сергея сопровождала певица Катя Лель - очевидно, что Катя - его учительница пения и дает ему мастер-класс. Вот и в этот вечер Катя то и дело нашептывала Сергею на ухо о тонкостях вокала.

Среди других участников вечеринки было множество "фабрикантов" и "народных артистов". Все они тоже, раскрыв рты, внимали пению Сергея Зверева и постигали мастерство: Антон Зацепин, Алексей Чумаков, Руслан Алехно, группа "Ассорти" и участница прошлогоднего "Евровидения" волосатая Наталья Подольская.

Маститые "Блестящие" и "Премьер-министр" ревниво взирали на стильного, белокудрого вокалиста и жалели, что они никогда не учились парикмахерскому искусству, чтобы так петь.

Газета "Вечерняя Москва" №29