© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
10/06/2006
"МК" В КАРМАНЕ
Твой мобильник не просто банальная трубка, а настоящий друг, с которым никогда не скучно? Приходи на площадку "МК" в кармане"!

Именно здесь ты станешь самым мобильным и модным! Только на празднике "МК" твой телефон превратится в супермашину. И на ней ты отправишься в увлекательнейший мир карманного "МК" - WAP.MK.RU. Ты сам сможешь создавать этот мир, делать его таким, каким захочешь. И это еще не все!

Мечты сбываются! Только на празднике "МК" у тебя есть уникальная возможность получить в вечное пользование вещь из гардероба любимого артиста и постоять с ним на одной сцене!

Хочешь пройтись по пляжу в плавках красавчика Авраама Руссо? Пощеголять в бейсболке и майке девчачьего кумира Влада Топалова? А кто выиграет кофточку Аниты Цой и придет в обновке на выпускной вечер? Отгадай, какой сюрприз из собственного гардецоба приготовил лично для тебя Александр Песков?

А может, рискнешь побороться за суперприз - прикид Валерия Леонтьева, в котором он снимался в своем знаменитом клипе "По дороге в Голливуд"?

Примерь наряд звезды и, если подойдет, забери его совершенно бесплатно!

Не теряй даром времени - спеши на площадку "МК" в кармане". Анита Цой, зажигательное пародийное шоу Александра Пескова, группа "Премьер-министр", группа "Ассорти" и победитель последнего проекта "Народный артист" Амархуу Бархуу и другие звезды. Тебя ждут интригующие конкурсы, грандиозные призы и подарки!

Хочешь стать продвинутым - приходи на площадку "МК" в кармане"!

Хочешь узнать больше - заходи на WAP.MK.RU!

Покажи на площадке свой мобильный, настроенный на wap.mk.ru, и получи приз! Итак, место незабываемой встречи: 18 июня. Москва. Лужники. Площадка "МК" в кармане" приходи - не пожалеешь! Площадка работает с 10.30 до 13.00.

Газета "Московский комсомолец"