© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
11/01/2006
КУРЯНИН СТАЛ «ПРЕМЬЕР-МИНИСТРОМ»
Новый состав музыкальной группы «Премьер-министр» окончательно утвержден продюсерской компанией «FBI Music». Одним из «министров» стал курянин Вячеслав Еськов. Он подписал контракт на семь лет.

Парни, которые так долго пели про «глаза в два брильянта, три карата», решительно покинули пенаты FBI и отправились в свободное плавание. Еще и со скандалом, надеясь отвоевать у продюсеров название группы «Премьер-министр». Пока им это не удалось. Более того, «папа» «министров» Евгений Фридлянд собрал новый состав бойзбэнда из пяти человек. Двое парней -украинцы, есть представитель Челябинской области, города Саратова и Курска. Наш земляк Вячеслав Еськов с музыкой связан с раннего детства. Уже в 3 года Слава давал концерты на семейных праздниках. В 7 лет поступил в музыкальную школу. Тогда же понял, что жизнь без музыки немыслима. Мама расстроилась и пыталась отговорить сына: в семье уже был один музыкант - отец. Она не очень-то хотела заполучить еще одного «творца». Но Слава маму не послушал. И поступил на фортепьянное отделение музыкальной школы им. Свиридова, где, кстати, учился и великий музыкант.

С самых первых лет обучения Слава участвовал в различных конкурсах: городских, областных, международного уровня. Там его заприметили вездесущие продюсеры из Москвы и пригласили на передачу «На балу у Золушки». С того времени в копилке Славы оказалось около 20 гран-при за различные конкурсы, как российские, так и международные. В 17 лет молодой талант переехал в Москву, поступил в эстрадно-джазовое училище, которое окончил с красным дипломом. Больше всего на свете Слава любит хорошие мультфильмы - за то, что они «несут позитив». И «нигерскую музыку, очень добрую и веселую».

Все музыканты нового «Премьер-министра» известны ранее как группа «Восьмое марта», и засветились в телепередаче «Секрет успеха» на канале РТР. Кстати, Вячеслав, говорят, уже четвертый год встречается .с «фабриканткой» Полиной Гагариной.

Полина ПИОНОВА

Газета "Московский комсомолец в Курске" №2