© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
01/04/2006
Какой телефон и почему именно он-2?
Группа «Премьер-министр»

Слава Еськов
Не так давно я приобрел себе так называемый Smartfon Rover. Думаю, достоинства смартфона известны всем — это настоящий миникомпьютер. Я, честно говоря, колебался, определяясь с брэндом. Сначала была мысль купить коммуникатор Nokia, но меня слегка смутила неизвестная мне система, которая там установлена. А тут все знакомо — родной Windows. И выглядит эта трубка очень стильно.

Сергей Демянчук
Я тоже большой поклонник смартфонов. Тот, кто однажды начал пользоваться смартфоном, уже не вернется к обычному мобильнику, потому что он покажется нефункциональным. У меня сейчас смартфон I-made sp3, и в нем есть mp3‑плеер, фотовидеокамера, интернет, электронная почта — в общем, абсолютно все. Я сначала хотел купить себе ноутбук, так как постоянно в разъездах, но смартфон оказался даже лучше ноутбука — меньше и функциональнее.

Ваня Орлов
Я всегда был поклонником Nokia, один за другим чередовал телефоны этого вендора. Но недавно купил Motorola V3. Скажу честно — запал на стильный дизайн. Когда я его покупал, мне было все равно, какие там функции, что есть,
чего нет — это тоненькое чудо пленило меня, и я его купил.

Василий Киреев
А я остался верен своей фирме и купил себе самую ходовую модель — Nokia 6320. Очень клевый телефон — стильный, компактный, простой
и надежный. И брутальный — для настоящего мужчины!

Тарас Демчук
У меня сейчас Nokia 2600. Знаете, я не большой любитель всяких мобильных «фишек», поэтому мне вполне достаточно этого аппарата. Скажу по секрету, по мобильному я только звоню и отправляю SMS. Я вообще очень долго ходил со старым телефоном, потом друзья издевались, что он даже не цветной. Я купил этот — он мне очень нравится и полностью меня устраивает.

Журнал "MC" апрель 2006