© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
12/06/2006
Боевые «премьер-министры»
Как известно, в декабре npoшлого года название коллектива подарили финалистам телепроекта «Секрет успеха» - группе «8 Марта». А месяц назад новые «премьеры» выпустили свой первый альбом.

Надо сказать, что молодые артисты оказались не хуже старых: поют вживую, сами пишут песни и очень стараются понравиться публике. Перед питерским выступлением ребята рассказали о новой жизни в шоу-бизнесе. В составе группы Тарас ДЕМЧУК (25 лет), Сергей ДЕМЯНЧУК (22 года), Вячеслав ЕСЬКОВ (20 лет), Иван ОРЛОВ (20 лет), Василий КИРЕЕВ (18 лет).

- Как вы себя чувствуете в роли «премьер-министров» ?
- Мы не играем в какие-то роли. Это просто бренд, который нам достался, и мы этому рады. Нет никакой игры! Все по-настоящему! Наш продюсер не собирался клонировать старый состав. Сохранилось только название группы. Остальное все Другое.

- Но планка-то уже была задана. И довольно высокая. Сложно ей, соответствовать?
- Мы много работаем. Один наш Тарас чего стоит! Он вообще трудоголик, готов сутками работать. Недавно у него родился третий ребенок, но Тарас справляется. Он старше всех и считается художественным руководителем коллектива, тем более что уже входил в прошлый состав «премьеров».

- Какие у вас отношения со старыми «премьерами»?
- Никаких негативных эмоций по отношению к ребятам. Мы с ними не сталкиваемся. Нам предложили стать «премьер-министрами». Зачем же подливать масла в огонь? Мы хотим, чтобы ситуация поскорее разрешилась! Хотя... В случае чего нас больше и мы моложе!

- До того, как вы стали «Премьерами», как вы относились к этой группе?
- Каждый из нас перед тем, как попасть на проект «Секрет успеха» и в группу «8 Марта», видел единственного кумира - это «Премьер-министр». Мы выросли на их песнях.

Анастасия ГОГОЛЬ

Журнал "Панорама" №23 (672)