© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
13/01/2005
ВРУТ ЛИ ЗВЕЗДЫ?
Пит Джейсон ("Премьер-Министр"), (9 сентября, Дева)

Прогноз астролога на неделю с 28 декабря по 26 декабря:
Неделя прежде всего связана с домам. На эти дни хорошо назначить переезд или порадовать свое жилище какими-нибудь стульчиками-диванчиками. Суббота самый благоприятный день для покупш, правда, если дать себе волю, есть риск остаться под Новый год без гроша. В воскресенье можно завязать новое перспективное знакомство".

— Много дома я не бываю никогда. Правда, съемки на этой неделе чередовались с концертными выступлениями, и разрыв во времени позволял проводить дома по 3—4 часа. Скажу честно, для артиста это очень много времени, так что моя жена Лена и дочка Мия были просто счастливы. А вот переезжать пока не собирался. В планах даже нет покупки новой квартиры, разве что в следующем году. Посмотрим. Квартира нас вполне устраивает. На неделе с женой успели пробежаться
по магазинчикам. Купили подарки детям к Новому году. Сам же я провел несколько часов в магазине, выбирая подарок Лене. Наверное, если бы это был субботний день, возможно, я бы справился быстрее (по крайней мере, так говорил ваш прогноз).
А вот в субботу у нас было 5 концертов и одно интервью, больше в этот день я уже ничего не успел бы сделать. Что же касается воскресного знакомства — концерты, концерты, концерты... Но самое главное знакомство в моей жизни уже состоялось, когда я встретил Лену — мою жену, кстати, это было в воскресенье.

"МК Бульвар" №2