© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
09/02/2005
"Премьер-министры" и их наследники
В эти выходные мы стали свидетелями счастливого события:
два «Премьер-Министра» - Слава Бодолик с сыном Мартином и Жан Григорьев-Милимеров с сыном Эмилем и женой Яной - выбрались (в кои-то веки!) в развлекательный комплекс «Чемпион»

Первым делом Эмиль со светящимися глазами направился к ряду игровых автоматов и среди машинок, скутеров и самолетов выбрал... симулятор гоночных игр.
- Он просто помешан на автомобилях! - пояснил папа Жан. - Как правило, когда мы уже собираемся идти домой, то в течение часа еще пытаемся «оторвать» его от автомата...
Миля так заразил всех остальных своим азартом, что мы уже начали волноваться за судьбу репортажа (все-таки одной картинки маловато!). Положение спас Мартин, который захотел мороженого. Или пирожного - короче, всего и побольше! В результате вся компания оказалась в кафешке, расположенной напротив боулинга. Правда, от души полакомиться вкусностями ребенку не удалось... Тут же нашлись занятия поважнее и поинтереснее. Достаточно взрослая и серьезная игра - боулинг - привлекла внимание малышей, и только родители отвернулись, Миля и Мартин схватили по шару и начали свою игру! К счастью, вовремя подоспела мама Яна и увела ребят подальше от опасных приключений.
А вот бильярд оказался малышам по зубам! Особенно, когда их взяли на руки любимые . родители. Со счетом 1:0 выиграл Миля -наверное, потому, что его поддерживали и мама, и папа.
Зато Мартин обыграл друга в аэрохоккей. Оказалось, что эта игра - штука весьма забавная, особенно если нарушить все правила! Например, вместо шайбы использовать... биту или даже самих игроков!
Позже на детской площадке обаятельный Эмиль (ну весь в папу!) присмотрел себе подружку. Но когда девочка увидела, какой звездный отпрыск ей попался, стушевалась и убежала к маме.
А в это время Мартин очаровал продавщицу мягких игрушек и даже получил в подарок забавную зверушку на веревочке.
Но самое сложное и интересное приключение взрослые оставили на потом... Эмиль и Мартин захотели попробовать себя в качестве юных альпинистов.
Ребята покорили своих родителей смелостью и решительностью. А чтобы малыши не упали с самых крутых вершин, папы решили сыновей подстраховать!

"Арбат престиж" №6, Дарья Сидлецкая