© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
05/07/2005
"ПРЕМЬЕР-МИНИСТР" СООБРАЗИЛ НА ТРОИХ
ПОСЛЕ череды скандалов солисты группы "Премьер-министр" и их продюсер Евгений Фриндлянд пришли наконец к общему мнению в отношении новенького участника коллектива Тараса Демчука. По этому самому мнению, бедолага Тарас, пропевший в группе всего ничего, был уволен продюсером, а контракт с ним - разорван.
Впрочем, все к тому и шло, ведь ветераны группы с первого же взгляда невзлюбили Демчука и частенько отказывались выходить с ним на одну сцену. Вода же, как известно, камень точит. И вот, как удалось узнать "Z" из достоверных источников, у Марата, Жана и Славы состоялся серьезный разговор с продюсером.
Последнему страсть как хотелось, чтобы "Премьер-министр" остался квартетом. Ради этого он был готов, отказавшись от услуг Тараса, взять на его место какого-нибудь другого исполнителя. Кого? Ни на кого другого, кроме как на покинувшего коллектив Пита Джейсона, музыканты согласны не были. Понимая, что возвращение Пита - что-то из области фантастики, Фриндлянд пошел на компромисс и пригласил в коллектив двух бэк-вокалистов. Отбором претендентов на вакантные места "Премьер-министры" займутся сразу после участия в фестивале "Славянский базар"...

Газета "Жизнь" №147, ZIG