© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
25/02/2005
БОДОЛИКА УГОДИЛ В БОЛЬНИЦУ
Несчастный случай произошел с солистом группы "Премьер-министр" Вячеславом Бодолика на гастролях в Америке. Непосредственно перед выездом из гостиничного номера на концерт у Славы зазвонил мобильный телефон. Певец, торопясь к выходу, случайно поскользнулся и сильно ударился ногой о стенку.

- Мне было так больно, что я даже не мог произнести ни единого слова, - вспоминает Слава.

С трудом объяснив администрации гостинице, что необходима "скорая помощь", Слава, несмотря на то, что вся группа "Премьер-министр" уже отправилась на концертную площадку, остался в номере.

Вместе со "скорой помощью" в гостиницу к Славе нагрянула и полиция (на самом деле это обычная для американцев ситуация).И этот факт "Премьеру", как он говорит, здоровья также не добавил. Однако, не найдя ничего криминального, полицейские быстро удалились.

Лишь часом позже, побывав в больнице и произведя все необходимые медицинские процедуры над поврежденной ногой, Слава Бодолика все-таки смог выйти на сцену. Правда, только на четвертой песне.

- Теперь на все выступления и тусовки, - говорит Слава, - буду приходить только в спортивной обуви. Береженого, как говорится...

"Московский комсомолец" №9, Подготовили Оксана ХИМИЧ, Ульяна КАЛАШНИКОВА