© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
22/11/2004
Звёзды в сто пудов
4 ноября в СК «Олимпийский» прошла VI церемония
вручения международной музыкальной премии
«Стопудовый хит»-2004 от радиостанции «Хит-FM»

Уматурман», «ВИА Гра», «Чай вдвоём», Ольга Орлова, София Ротару, Катя Лель, HI-FI, Smash, Андрей Губин, Дмитрий Маликов, «Премьер-министр», «Корни», «Блестящие», Наталья Ветлицкая, «Динамит», «Звери» — это лишь немногие из тех, кто на прошлой неделе «подкачал бицепсы»: а именно получил знаменитую полновесную «гирьку» с выгравированной надписью «Стопудовый хит» от радиостанции «Хит-FM».
Напомним, что эта премия была учреждена в 1998 году как награда за весомый вклад в развитие популярной музыки. А в лауреаты попадают песни, ставшие любимыми у многомиллионной аудитории «Хит-FM» по итогам года.
Феерическое шоу вручения «Стопудовой гири» проходит ежегодно и раз за разом неизменно собирает самых ярких артистов поп-сцены. Про зрителей и говорить нечего — на их улице наступает самый настоящий праздник? Ведь в церемонии участвуют не только отечественные поп-звёздочки, но и титулованные зарубежные знаменитости. В этом году зарубежный поп-бомонд представляли знойный турок Tarkan, румынское трио О-Zone, чью песенку Dragostea Din Tei напевала вся Москва, восходящая звезда европейской, поп-музыки Despina Vandi, А кроме того, London Beat Bofson, большой друг опального Филиппа Киркорова Sakis Rouvas, Alcazar и Danzel. Вела церемонию известная телеведущая Яна Чурикова. Степень же популярности композиции того или иного исполнителя в течение года определялась количеством голосов слушателей, отданных за неё в еженедельном хит-параде радиостанции, в Интернете, по пейджеру или факсу. Внимание и любопь прекрасной половины человечества, без сомнения, было отдано трём молдавско-румынским мальчикам, из О-Zone. Не зря на вручении премии именно к ним в гримёрку ломились многочисленные поклонницы. К тому же европейские звёзды, завоевавшие все мыслимые и немыслимые хит-парады, ещё и говорят по-русски!
— Для нас большая честь выступать на таком потрясающем шоу, да ещё и в качестве приглашённых гостей, — поделились впечатлениями ребята из О-Zone. — Здорово, когда тебя любят, твою музыку слушают. Это значит очень многое, значит, что мы уже чего-то достигли в своем творчестве. Но всё же надеемся, что это не предел.
Мужская же часть аудитории пожирала глазами трёх секс-див из группы «ВИА Гра». Да и было из-за чего — девушки облачились в кожаные красные трусики и лифчики-топы. Головы прелестниц украшали военные фуражки с капитанскими звёздочками.
Закончилось действо традиционно — гимном радиостанции «Хит-FM», в записи которого приняли участие все победители премии.

"Весрия" от 15.11.04, Татьяна Ростова