© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
24/03/2004
Звезда у экрана. Марат Чанышев
Чаще всего я смотрю спортивные каналы и НТВ+. Музыкальные каналы я в осносном смотрю, чтобы ознакомиться с новыми клипами. Из серьезных программ люблю "Намедни" Парфенова и вообще информационно-развлекательные программы канала НТВ. Из телеведущих больше всего нравятся Маша Малиновская и Дана Борисова.

С Кларой Новиковой мы часто выступаем в концертах - последний раз виделись 8 Марта на шоу Валентина Юдашкина. Можно только восхищатся ее талантом, оптимизмом и обаяниям, перед которыми никто не устоит.

Я про этот день помню и считаю его праздником не только театральных актеров, но и вообще артистов - мы тоже на своих концертах пытаемся не просто исполнять песни, но и показывать зрителям красивый спектакль. Так что, хотя в драматическом театре я бываю нечасто, этот праздник и мой тоже. Поздравляю всех коллег!

В воде я чувствую себя как рыба, может быть, поэтому меня водная стихия, даже в виде лужи, никогда не обижала. А вот в переносном смысле я недавно сел не в лужу, а на верблюда. В Египте сесть на это животное можно за один доллар, а вот чтобы слезть нужно иметь сумму в сто раз большую. Раньше я этого не знал.

В приметы, которые проверены мною лично, - верю. Если, например, вечернее небо звездное, без единого облачка, то следующий день будет морозным. Но больше всего мне нравится показывать портмоне на растущую Луну, верная примета, что денег у вас прибавится.

Я замечал, что если человек пишет убористо, аккуратными мелкими буквами, то в жизни он, как правило, очень пунктуальный, обязательный, может, в какой-то мере занудный. А если буквы на листке не умещаются - значит, это человек эмоциональный, открытый. Но это мои личные наблюдения, на науке не основанные.

На днях мы презентовали наш новый диск и устроили по этому поводу вечеринку для друзей - пришли участники проекта "народный артист", Борис Моисеев, и вообще было очень весело. Специально для мероприятия я даже купил солнцезащитные очки.

Люблю комедии, и особенно музыкальные. В фильме "Трое в лодке" очень смешные песни, которые надолго запоминаются и, конечно очень яркие работы Миронова, Державина, Ширвиндта, каждый из которых играет по нескольку ролей, в том числе неожиданных.

Я люблю пересматривать старые фильмы, предпочтение отдаю веселым, оптимистичным - классическим комедиям Рязанова, Гайдая, особенно "Бриллиантовой руке". На гастроли мы берем с собой проигрыватель DVD-дисков и осматриваем все новинки. Из фильмом, которые я осмотрел за последние месяцы, запал в душу "Поймай меня если сможешь" с Ди Каприо.

Из спортивных программ по телевизору смотрю чаще футбол и борьбу. Раньше я увлекался этими видами спорта. Потом сменил борьбу на хоккей, люблю погонять шайбу. Из футбольных клубов болею за "Спартак". Недавно увлекся дайвингом, и теперьКрасное море мое любимое место отдыха.

К домашним животным отношусь очень хорошо. Но напряженный гастрольный график не позволяет мне заводить домашнего друга. Вот выйду на пенсию - обязательно заведу себе лабрадора. Собаки все же мне больше импонируют чем кошки.

Йога - это интересное восточное учение, его смысл, насколько я понимаю, не в том, чтобы просто поддерживать хорошую физическую форму, но и развиваться духовно. Правда, настоящая йога для тех, кто постоянно занят делами, живет среди городского шума и озабочен зарабатыванием денег, вряд ли дступна.

"Антенна" №14(400) 24 марта