© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
10/08/2004
Василия Ливанова отстранили от съемок за пьянку
Из-за приезда русских на игру "Форт Байяр" французы прекратили продавать спиртное

На роль Фура пришлось вызывать из Москвы Александра Адабашьяна

Вот уже третий год звезд российского шоу-бизнеса и ТВ вывозят во Францию - сниматься в игре "Форт Байяр". И с каждым годом французам все тяжелее пережить "русские набеги".

Игрокам выпадают тяжелые испытания, и, чтобы выглядеть достойно, старожилы советуют всем перед стартом отказаться от употребления горячительных напитков. Но, похоже, некоторые участники посчитали, что алкоголь станет для них хорошим допингом. Особенно в алкогольном упражнении отличилась группа "Премьер-Министр". А когда настала пора соревноваться в силе и выносливости, музыканты едва справлялись с испытаниями. Кроме того, персонал гостиницы был вынужден сделать строгое предупреждение гостям из-за их громкого и бесшабашного поведения в отеле. Рассказывают, что однажды один из

"премьеров" перепутал свой номер с чужим. После этого случая держатели окрестных ресторанов вынуждены были полностью прекратить продажу спиртного.

Не менее яркой получилась поездка и для актера Василия Ливанова. Он прибыл в форт, чтобы сыграть старца Фура. Вернее, еще в Москве Василий придумал для себя новый образ - звездочета Фура. Но так увлекся дегустацией спиртного, что на следующий день его отстранили от съемки: он покачивался (вероятно, от счастья) и не мог внятно произносить текст. Ситуацию надо было срочно спасать. Из России вызвали Александра Адабашьяна, который в то время был занят в проекте Владимира Бортко "Мастер и Маргарита". Адабашьян не подвел.

Что интересно, в бурных вечеринках в основном участвовали звезды шоу-бизнеса. А вот телевизионщики предпочли вечерним Ливанов - пират Фура: - Ого! Опять качнуло! Уж не шторм ли сегодня? пьянкам путешествия по Ля-Рошели. Однажды Эрнест Мацкявичюс решил после посещения ресторана, где подают отменные морепродукты, отвести своих коллег, впервые приехавших в Ля-Рошель, на дискотеку. Два года назад он отыскал в городке шикарный клуб с хорошей музыкой. Вспомнить, где он находится, не удалось, пришлось обратиться за помощью к местным тинейджерам. Они смерили компанию удивленным взглядом и привели в ночное заведение. На танцполе две старушки танцевали ламбаду. Как выяснилось позже, это был клуб для тех, кому за сорок, с соответствующим музыкальным репертуаром. Но это не смутило телевизионщиков. Как признался Эрнест, он всю ночь отплясывал со старушками рок-н-ролл!

"Комсомольская правда" №148, Сергей МОХОВ, Ксения ВЛАДИМИРОВА