© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
26/11/2004
УЧАСТНИКИ ПРОЕКТА "НАРОДНЫЙ АРТИСТ" СТАЛИ ПОБЕДИТЕЛЯМИ ЗА КАССАМИ "МАКДОНАЛДСА"
В ресторане "Макдоналдс" на Арбате состоялась торжественная церемония, посвященная началу международной акции "Всемирный День Ребенка". Звёзды спорта, музыки, политики и кино пришли на помощь тем, кто больше всего нуждается в этом - детям.
Владислав Третьяк, Владимир Соловьев, Егор Титов, Алёна Хмельницкая, Сергей Горобченко, выпускники "Фабрики Звезд", группа "Премьер-Министр", Влад Сташевский, Анита Цой, Павел Кабанов, Ирина Климова, Федор Павлов-Андреевич и многие другие почетные участники акции в этот день встали за кассу и приняли участие в дружеском соревновании по продаже стикера "ладошка".
К кассам выстраивались длинные очереди. Первыми лидерами стали Владислав Третьяк, который продал 50 "ладошек", Светлана Светикова, известная по мюзиклу "Метро", с 60 стикерами, а в лидеры вырвался Андрей Александрин - исполнитель роли Ромео в знаменитом мюзикле "Ромео и Джульетта" с 64 "ладошками".
Азарт среди участников нарастал. Но рекорды, установленные днем, ближе к вечеру разнесли в пух и прах молодежные кумиры - группа "Премьер-министр", чей солист Марат продал 80 "ладошек". И все же самыми результативными оказались участники проекта "Народный Артист". Не без помощи активной группы поддержки лидерами соревнования стали Алексей Чумаков - 93 "ладошки", Александр Панайотов /96/ и абсолютный чемпион Алексей Гоман, который продал 110 стикеров.
В итоге было продано более 70 000 "ладошек". Мероприятие прошло в дружеской атмосфере, ведь всех участников объединяла одна общая идея - помощь детям.
Всего в результате проведения благотворительных акций, посвященных "Всемирному дню ребенка", было собрано более 6.5 млн. рублей на создание "Семейных комнат" в больницах, чтобы дети, проходящие длительное лечение, могли не разлучаться с родителями.

МОСКВА. РИА "Новости"