© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
13/10/2004
StarStyle
Главное - это сочетание всех деталей его стиля. Достаточно одного яркого штриха или аксессуара, чтобы выделить индивидуальность. Одним из примеров хорошего вкуса в нашем шоу-бизнесе являются участники группы «Премьер-министр».

Жан: - «Мне не нравится слово «мода», оно сразу ставит определенные рамки и как бы подразумевает одинаковость. Я предпочитаю слово «стиль». Мой собственный стиль начал формироваться еще в детстве. Мама работала танцовщицей и потому всегда одевалась красиво и грамотно. Нам с братом она старалась подбирать интересную одежду. Помню, в то время я был поклонником Майкла Джексона, и однажды из Югославии мама привезла мне куртку как у него. Моей радости не было конца! Думаю, с тех самых пор я и определил свой стиль - мне нравится экспериментировать. Иногда я даже воплощаю что-то задуманное сам, например, могу перегнуть козырек на кепке - и вот я уже не такой как все. Так что необязательно одеваться дорого, главное, чтобы вкус был. Кстати, я не отдаю предпочтение обуви или одежде. Мне нравится целостность моего стиля. Если я что-то упускаю, то я «обломался». Но это не значит, что я не смогу надеть классический костюм с кроссовками. Надеваю, и знаете, неплохо смотрится! А если серьезно, можно одеваться как мозаика, главное чтоб сочеталось».

Слава - «Я формирую свой стиль в одежде ежедневно. Это зависит от того, в какое общество и место я отправляюсь. Но чтобы я не надел, мне нравится видеть мужчину в зеркале. В последнее время я не хожу по магазинам в Москве. А вот за границей или на гастролях отрываюсь. Ребята знают - это уже традиция. С тех пор как я пришел в шоу-бизнес мне нравится носить дизайнерскую одежду - Cavalli, Armani, D&G. Хотя у этих марок много ярких цветов, и не весь предлагаемый ассортимент можно назвать чисто мужской одеждой. Иногда я нахожу там интересные вещи, например, недавно купил красно-черно-белые мокасины от Cavalli. Теперь ношу их с льняными штанами - смотрится просто здорово. Главное в одежде это вкусность!»

Питер - «Примечательно то, что мода как факт издревле была диктуема мужчинами, все эти высокие каблуки, перчатки, галстуки и головные уборы первыми носили только мужчины. Мой любимый аксессуар - кепки. Кепка - это сочетание стиля парня с рабочей окраины и модели самого раскрученного подиума. Все зависит от внутреннего состояния. Так случилось, что в разные моменты жизни, в основном это происходило на гастролях, я приобретал очередную кепочку. Без всяких влияний модных журналов, эта страсть превратилась у меня в коллекционирование. Мое хобби постоянно выручает меня, так как в своем гардеробном шкафу я всегда могу найти и кожаную кепку для прогулки, и цветастую для клубной вечеринки, в общем, на все случаи модной и стильной жизни. Правда у такой истории есть и сложность: когда имеешь какой-нибудь неизменяемый аксессуар, то он начинает диктовать, а не подчиняться. Но тут уж все зависит от хозяина, то есть от меня».

Mapат - «Положение артиста обязывает следить за собой не только на сценической площадке, но и в обычных, бытовых ситуациях. Ведь в любой момент к тебе домой могут нагрянуть журналисты или срочно вызвать на съемки телевизионной программы. Чтобы сочетать повседневный стиль и сценическую одежду, которая все меньше отличается от «уличных» вариантов, для своего гардероба я выбираю яркие, запоминающиеся, но не в коем случае не броские вещи. Мне кажется, мужчине должно хватать его внутренней экстравагантности, это касается и моды и выбора автомобиля, например. Ну и главное какой-нибудь связующий аксессуар, у меня - это счастливая сумка через плечо. Я не большой любитель вычурности, но недавно модные дизайнеры поймали меня на свой крючок. Я приобрел несколько ювелирных украшений от «StarStrings». Основная фишка, на которую я клюнул, это то, что в качестве основы для создания этих чудесных украшений, использовались струны гитар, на которых когда-то играли Элвис Пресли, Чет Аткинс и другие звезды. Вот такое совмещение моды и музыки».

Это было мнение об интересном мужском стиле группы «Премьер-министр». Дизайнеры же в этом сезоне советуют мужской половине следующие цвета: темно-серый или темно-синий, на грани черного. Также актуальными считаются белый и зеленый. Для офисов, как и прежде, рекомендуют классический костюм или пуловер с джинсами. Правда, здесь есть одна деталь - это галстук. Он должен быть однозначно классической ширины и длины, а вот его цвет может контрастировать с костюмом или быть в тон. Брюки следует носить классические, с идеально отутюженными стрелками. Если же ваша индивидуальность не приемлет классики, надевайте узкие длинные брюки, собирающиеся гармошкой на щиколотке. Не беспокойтесь, вы все равно останетесь мужчиной. Помните, главное это вкусность! Или полезность?

"Неон" №16, Оксана Рига