© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
20/09/2004
"Премьер" мечтает о русалках
Группа "Премьер-Министр" все никак не отойдет - от гастролей по Черноморскому побережью Кавказа. Южные гастроли для ребят всегда предпочтительней северных, так как усталость после выступлений всегда можно снять плаванием в море и релаксацией на теплых пляжах. Больше всех из поющей четверки южным гастролям обрадовался самый горячий поклонник дайвинга и серфинга Марат Чанышев.

Всем известно пристрастие спортивного блондина к водной стихии: будучи рядом с морской волной, Марат не упускает ни одной возможности погрузиться на глубину.

В прошлом году, к большому огорчению певца, ни в Геленджике, ни в Анапе, где выступали "премьеры", не оказалось проката принадлежностей для подводного плавания. Однако на днях в Сочи Марат с лихвой наверстал упущенное. Взяв напрокат акваланг, музыкант решил поснимать подводный мир. Каково же было удивление Марата, когда в видоискателе фотоаппарата он увидел не диковинных рыбок, а настоящих русалок... Обрадованный столь редкой удаче, Марат поспешил запечатлеть необычных людей-рыб на пленку. Правда, как заметил позже певец, морские сказочные персонажи были не только без плавников и хвостов, но и... без купальников.

Сказочными русалками оказались модельного вида девушки, которые, выделывая обольстительные пируэты, плавали абсолютно обнаженными. Как выяснил Марат, красотки были на работе и принимали участие в фотосессии для одного глянцевого журнала.

- Надо бы в следующем году снова отправиться на это место, - задумчиво произносит музыкант. - Ну, чтобы отдать фотокарточки. А вы что подумали?

"Московский комсомолец" №31