© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
08/10/2004
"Премьер-министры" ждут первенца
Шутки шутками, а этот сладкоголосый коллектив существует уже около шести лет. Таким образом, для российской сцены «Министры» - едва ли не долгожители. Но вот какая штука - в "Сборных музыкальных солянках" они постоянно выступают в роли приглашенных артистов, а вот больших «сольников» у них не было ни разу. Получается, что намеченные концерты в их творческой карьере аналогов просто не имеют.
Столь масштабное шоу группы «вызревало» очень и очень долго. «Министры» считают, что с трехлетним стажем делать на сцене ГЦКЗ просто нечего. Другое дело, когда музыкальный тандем неспешно перешагнул пятилетку. С таким «творческим грузом», как сказал на пресс-конференции Марат Чанышеа, можно устроить настоящее тотальное шоу.
Участники квартета известны своей приверженностью - живому
звуку». Этот концерт не станет исключением. На огромной сцене «России» обещают устроить грандиозное шоу, не зря же рабочая группа (звукорежиссеры, постановщики, танцоры и др.) состоит почти из 100 человек1!
В трехчасовой программе «спрятано» множество сюрпризов. Но предстоящий «№ 1», именно так группа назвала своего «первенца», на деле оказывается не таким уж и сольным: «Премьер-министры» споют дуэтом с Ларисой Долиной, Борисом Моисеевым, Александром Панайото-вым, Аркадием Укупником, группой «Любовные истории» и многими другими «звездными» исполнителями.
"№1" - своеобразное подведение итогов за все шесть лет жизни «Министров». На шоу будут исполнены не только старые хиты, но и новые песни.

"Сударушка" 28.09.04, Светлана ГОРЕЛОВСКАЯ