© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
13/10/2004
«Премьер-министр» на звездном небосклоне
Долгожданное музыкальное событие осени 2004 года - состоялось!

Самый популярный квартет страны - группа «Премьер-Министр» - в лице Вячеслава Бодолика, Жана Григорьева-Милимерова, Питера Джейсона, Марата Чанышева представила свое тотальное шоу «№ 1» на сцене одной из самых престижных площадок страны. Планку задало исполнение а капелла народной песни «Во кузнице» - четыре отдельных голоса, сливающиеся и расходящиеся так красиво, великолепно подчеркивали индивидуальность каждого исполнителя и гармоничность квартета в целом.
Продюсер «Премьер-Министра» Евгений Фридлянд показал себя настоящим стратегом, срежиссировав шоу своего коллектива таким образом, чтобы оно удовлетворяло вкусы как ценителей качественного и серьезного звука, так и молодежной аудитории.
Жан потряс соул-мелизмами лучших образцов закордонного формата, оставив далеко позади чувственные интонирования Тимберлейка и многих чернокожих исполнителей этого совсем не российского стиля; а также продемонстрировал крутую танцевальную технику вместе с рэп-командой «Группа захвата».
Обладатель филигранного фальцета Пит показал, что также в совершенстве владеет приемами хип-попа, спевшись с приглашенной рэ-перской группой Batista&Keats в собственно сочиненной композиции «Радиоволна».
Слава в дуэте со своим отцом, аккомпанировавшем ему на аккордеоне, заставил зал аплодировать стоя, виртуозно исполнив попурри из молдавских мелодий на электрической скрипке.
А Марат не только продемонстрировал сильный, теплый и точный вокал, но и основы театрального искусства, переодевшись на песню «Плачет дождик» в Надежду Кадышеву.
Поклонницы команды в буквальном смысле увековечили своих кумиров на просторах Вселенной, подарив сертификат на именную звезду «Группа «Премьер-Министр».
А заключительная фраза Славы: «Ждем вас на концерте № 2», прозвучала совсем не двусмысленно, приглашая зрителей уже на следующее тотальное шоу звездной группы «Премьер-Министр».
Для тех, кстати, кто не смог посетить запоминающееся шоу, предусмотрели еще один момент - беспрецедентную трансляцию концерта в режиме он-лайн, что предпринимали такие культовые фигуры западной эстрады, как Бон Джови, «Ролинги», Джордж Майкл, «Металли-ка»... Наших «Премьеров» в «№ 1» все желающие увидят на Рамблере.

"Комсомольская правда" №191, Олеся БЕЛОВА