© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
30/03/2004
От управдомов до премьеров
Поздравлять прекрасную половину человечества ребята из группы "Премьер-министр" будут не только со страниц нашего журнала, но и на презентации своего альбома, которая состоится 10 марта в КРЦ "Метелица". Новый альбом группы дает возможность и слушать, и лицезреть своих кумиров, ибо запись будет как в формате CD, так и на DVD и VHS носителях. Фанаты, наслаждайтесь!

- Какой самый неприятный вопрос вам задавали журналисты?
- Когда вы закончите свое творчество? Когда вы разойдетесь? Очень неприятно слышать это в свой адрес. Просто отвратительно.
- Скажите, а каково вам было выступать в магазине?
("Премьер-министры" отыграли живой концерт в ТЦ "Атриум". - Авт.)
- Это был не самый лучший наш живой концерт, если сравнивать его с другими выступлениями. Кстати, у нас все концерты ЖИВЬЕМ. Это святое. Всем было не очень удобно петь, качество звука заметно отставало от нормы. "Атриум" далеко не лучшее место, где можно провести подобный концерт. Благо было много наших друзей, знакомых, чувствовалась эмоциональная поддержка.
- За что вам последний раз было стыдно? (хором) За концерт в "Атриуме".
Вячеслав:
- Вообще нам незнакомо чувство стыда (смеются).
Марат: - А вот лучше посмотри фотографии из Египта. (на них Марат, купающийся в море. Думаю, фанатки оторвали бы их с руками и ногами. -Авт.) Мы никого не обманываем, поэтому нам не стыдно. Честное слово.
- Какой альбом у вас самый любимый?
- У нас все любимые, но последний самый-самый. Видимо, это потому, что нам пять лет -и альбом пятый.
- Самое необычное место, в котором вам приходилось выступать?
- На самом деле где только мы ни выступали: на пляже, в магазине, в цирке. Однажды даже выступали для пяти человек. Просто люди заплатили, как за сольный концерт. Все оказались нашими поклонниками.
- Кем вы мечтали стать в детстве?
Вячеслав:
- Музыкантом.
Марат: - Космонавтом.
Пит: - Милиционером.
- Как вы заработали свои первые деньги, естественно, помимо творческих гонораров?
Марат:
- Рэкетом.
Пит: - Барышничеством.
- И что барыжили?
Марат:
- Обычное дело, наркотики (смеются).
Пит: - Я помню, в школе, тогда мне было лет десять, у меня был плеер. Я его продал и купил бежевую кожаную куртку.
- Кстати, а наркотики употребляете?
Вячеслав
(категорично): - Исключено.
Марат: - Наш наркотик - это спорт. Баскетбол, футбол -очень тяжелые наркотики. После них бываешь выжат как лимон. Пит, например, у нас боксер. Славка играл в футбол за молодежную сборную Молдавии. Жаник постоянно ходит в тренажерный зал.
- Какой отдых для вас идеальный?
Вячеслав:
- Сон, здоровый сон. Идеальный отдых - это когда просто ложишься спать.
Марат: - Нет. Для меня лучший отдых - это морские курорты и обязательно красивые девушки, штук пять-шесть, этакий незамысловатый пейзаж. Вот это настоящий перформанс! А сон - это бесполезное времяпрепровождение.
Пит: - А мне нравится, когда сочетается все вместе: сначала можно поспать, потом пойти прогуляться на море, и когда не надо давать все время интервью. Вот смотри (Марат опять показывает фотографии. - Авт.) - отличный отдых: курево, выпивка, море, девушек только нет. Потом покажу.
Пит: - Я, например, с женой побывал как-то на Московской Неделе Высокой Моды в концертном зале "Россия".
Марат: - А я был на выставке "Клоуны" в культурном центре Высоцкого в перерыве между гастролями и съемками телепрограмм.

И напоследок анекдот от группы "Премьер-министр": "После "Евровидения" группу "Премьер-министр" решено разжаловать до "Управдома".

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ВСЕХ ЧИТАТЕЛЬНИЦ
"АиФ. Твой КУРС"
ВОСЬМИМАРТОВСКОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ "ПРЕМЬЕРОВ":

В праздник наших замечательных милых вторых половинок хотелось от всей души пожелать им море любви и счастья. Ведь для женщины самое главное - это любовь, потому что, если ее нет, жизнь становится скучной и неинтересной. В этот день мы хотим, чтобы у вас было побольше приятных минут. С 8 Марта вас, и за прекрасных дам!!!

"АиФ. Твой КУРС" №5(27) март 2004 / ПАВЕЛ ЕРЕМИН