© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
09/08/2004
ГРУППА "ПРЕМЬЕР-МИНИСТР" ГОТОВИТ ГРАНДИОЗНУЮ ПРЕМЬЕРУ - БОЛЬШОЙ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ НА СЦЕНЕ ГЦКЗ "РОССИЯ"
"Премьер-министр" в особом представлении не нуждается. Возникшая как команда, ориентированная на необычную для российского шоу-бизнеса музыку с преобладанием стилей soul и R'n'B, группа быстро завоевала признание публики и огромную популярность.
Сейчас Жан Григорьев-Милимеров, Пит Джейсон, Вячеслав Бодолика и Марат Чанышев решили доказать, что за 6 лет существования коллектива они сильно выросли в профессиональном плане и показать все, чего достигли. И хотя именитые стены "России" за годы творческой деятельности стали для "премьеров" уже родными, нынешнее шоу - первый "сольник" в карьере певческого квартета на самой главной концертной площадке страны. Свою программу музыканты решили назвать очень просто - "№ 1".
За постановку сценического действа отвечает продюсер группы "Премьер-министр" Евгений Фридлянд. Зрителей ожидает достаточно лаконичное решение сцены - "черный кабинет" и огромный светодиодный экран. На грандиозном шоу будут исполнены все хиты группы, а также состоится несколько премьер.
Участниками концертной программы станут коллеги молодых музыкантов. За время своего существования на российской эстраде группа "Премьер-министр" не раз радовала публику совместными выступлениями с известными российскими исполнителями - Алексеем Глызиным, Владимиром Пресняковым- младшим, Ларисой Долиной, Надеждой Кадышевой и многими другими. Кто выступит дуэтом с "премьерами" на сцене ГЦКЗ "Россия" пока остается тайной.

РИА "Новости" www.rian.ru