© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
03/09/2003
Всем премьерам "премьер"
Давно уже стадион <Шахтер" не собирал такого огромного количества народа почти 10 тысяч человек пришли посмотреть на популярную группу <Премьер - министр>. Не доверчиво косясъ, проходили мужчины, шушукаясь о черных глазах Жана (одного из премьеров), продвигались сквозь нескончаемую очередь девчонки. Обсуждая предстоящее событие, медленно ступал парни. Казалось, в День шахтера ropoд Замер, но жизнь кипела возле стадиона и парка им. Горького. В ожидании увидеть известных артистов, самые ловкие забрались на бетонную ограду стадиона. Нетерпение зрителей было подогрето оттянувшимся началом. Не в силах сдерживать себя, фанаты то и дело рукоплескали. Наконец, их настойчивость была полностью вознаграждена. На сцене, в клевом прикиде, сверкая свисающими с колен и поясов цепями, демонстрируя узорные татуировки на руках, появились ребята группы "Премьер-Министр". Долгожданный концерт открыла всем известная "Девочка с севера", в которой "Премьеры" настоятельно просили северянку скрыть мысли свои. Буквально разорвала зал песня "Атомрное чувство -любовъ". Вместе со зрителями ребята пытались выяснить, сколько карат в двух бриллиантах. Кстати, следует отметить, что ленинск кузнечане довольно сильны в математике. Слушая песни "Премьеров", вопросы в голове вставали один за другим: "Если "Саша+Маша=Л, Паша+Даша=Л", то Аня+Миша чему равняется? Непонятно!" Надо бы певцам и другие формулы рассмотреть.
Романтические "Искорки одного костра" разожглй еще больШе и 6eз того бушующую публику. Вездесущее <ла-ла-ла-ла> было с азартом подхвачено зрителями и руки фанатов еще долго находились, скажем так, выше буйных головушек.
Одна из поклониц пступила прямо-таки по-геройски. Прорвавшись сквозь стройыe pяды служителей правопорядка, она бросилась к сцене, чтобы запечатлеть на память любимую группу. Вряд ли она успела щелкнуть камерой. Путь юной "террористкe" пересек суровый страж закона, который выдворил ее за пределы охраняемой территории. Хорошо, что обошлось без жертв.
В приватной беседе ребята оказались очень общительными, без всяких признаков звездной болезни. Марат восхищался красивым кузбасским краем и жаркой погодой.
которая встретила Ленинске Кузнецком: <В Москве сейчас холодно, а у вас здесь практически Майами>. Жан прикалывался вовсю и дурачился, постоянно строя смешные рожицы. Чернокожий Пит поделился секретами пластики своего движения на сцене: <Жан учил, и Пит тоже, и Слава, в общем, мы все друг друга учим>. Слава был немногословен, из всех четырех "министров" он, выглядел наиболее уставшим. Долгие переезды повлияли на то, что ребята не ели практически целый день, и только после концерта Марату удалось сьест яблоко и то до половины. Подскочивший Жан выхватил его и сел в машину, на ходу доедая добычу. На этой веселой нотке знакомство "Премьеров" с Ленинском закончилось. Взбудораженные фанаты еще долго провожали кортеж с музыкантами восторженными овациями и попытками разорвать цепь милиционеров, преграждавших путь к своим любимцам. А кто-то из толпы выкрикнул: "Возвращайтесь, мы будем ждать!"

Молодежная страничка, г Лениск-Кузнецкий