© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
20/02/2015
Солиста «Премьер-министр» пригласили в «Большой куш»



Мало кто знает, что солист «Премьер-министр» Антон Наумов серьезно увлекается боксом. У него по три-четыре тренировки в неделю в «Академии Бокса» в Лужниках. Это увлечение позволяет артисту поддерживать физическую форму и добавляет выносливости, которая просто необходима в его профессии.

Успехи Антона не остались не замеченными руководством «Академии Бокса», и его пригласили в качестве почетного гостя на вечер профессионального бокса уникального формата «Большой куш», который пройдет 1 марта 2015 года. 

 

В пятницу же 20 февраля состоится пресс-конференция и кастинг ринг-гёрлз перед вечером бокса «Большой Куш». Антон Наумов будет членом жюри, оценивая энергию, обаяние и красоту девушек. Также в жюри актеры театра и кино, артисты и участники Олимпиады, в т.ч. экс-чемпион мира Роман Кармазин и самая известная из российских девушек-бойцов - Анастасия Янькова. 

Красивые девушки, дорогие автомобили и кулачные бойцы! Антону предстоит непростая, но приятная задача. А мы продолжим следить за его успехами в бойцовском искусстве.