© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
27/03/2014
Ной не оставил артистов равнодушными

26 марта артисты продюсерского центра FBI Music коллективно отправились в кино. Подопечные Евгения Фридлянда были приглашены на премьеру фильма «Ной». Перед показом нашумевшей киноленты гости были вовлечены в обсуждение того, что предстоит увидеть.



История мучимого видениями о конце света Ноя, который пытается вразумить людей, дабы те перестали грешить, не оставила равнодушным никого. Вольная интерпретация библейского сюжета от Даррена Аронофски с Расселом Кроу, Энтони Хопкинском и Дженнифер Коннели в главных ролях позволила зрителям переживать и любоваться прекрасными спецэффектами, любить и ненавидеть главного героя, одним словом - получить удовольствие от увиденного.

 

«Фильм очень хороший: глубокий, есть над чем подумать. Не пустышка, как сейчас часто бывает, а действительно Кино с большой буквы», - поделился впечатлениями Антон Наумов.

 

«Хорошо, что решили экранизировать такую версию истории Ноя. Фильм стоит посмотреть! У тех, кто не согласится с содержанием, всегда останется возможность насладиться красивой картинкой», - оценил картину Тарас Демчук.

 

У всех желающих лицезреть игру Рассела Кроу отныне есть такая возможность - с сегодняшнего дня «Ной» выходит в широкий прокат.


Приятного просмотра!