
Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник, посвященный сотрудникам органов внутренних дел. В течение многих лет одним из подарков к этому празднику считается большой торжественный концерт. Группа «Премьер-министр» уже многие годы традиционно поздравляет сотрудников органов внутренних дел своими песнями. Так повелось, что личный состав МВД встречает свой профессиональный праздник на посту, охраняя спокойную жизнь и труд граждан, поэтому артистам нужно успеть посетить несколько праздничных площадок. В этом году «Премьер-министр» порадует полицию Кузьминок в подмосковном театре С. Безрукова (7 ноября), выступит 8 ноября в Концертном зале «Космос» и 9 ноября споет для сотрудников органов внутренних дел Южного округа.
Работа в полиции сложная и рискованная, требующая от человека исключительных человеческих качеств и ответственности, ведь от того, насколько работники органов хорошо выполняют свои обязанности, зависит уровень преступности и безопасность людей. Поэтому очень хочется в профессиональный праздник поздравить всех, кто имеет отношение к этой нелегкой профессии.