© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
11/04/2013
«Русский силуэт» полон сюрпризов



«Я не большой любитель модных показов, но то, что здесь сегодня было, – это реально круто!» - именно такими словами Василий Киреев описал X международный конкурс молодых дизайнеров «Русский силуэт», на который была приглашена группа «Премьер-министр». На этот раз конкурс прошёл в галерее искусств Зураба Церетели, и место, как ни одно другое, подчёркивало всю масштабность и самобытность мероприятия. Свыше 25 коллекций талантливых мастеров были представлены на суд респектабельному жюри, в составе которого были Татьяна Михалкова, Вячеслав Зайцев, Зураб Церетели и многие другие.



«Коллекции просто сумасшедшие, я в восторге. Такого скопления креативных решений я давно уже не наблюдал. Просто супер», - сказал нам Сергей Демянчук сразу после показа.

«Всё, конечно, классно, но со мной случился настоящий шок. Начинается показ очередной коллекции, и на подиум выходят очень хорошо сложенные девушки. Я был уверен, что дефилируют модели женского пола, рассматривал наряды, и тут… такой удар. Поднимаю взгляд на лица «девушек», а это, оказывается, мужики. Прекрасно выглядящие, отлично стоящие на каблуках парни! Со мной такое впервые, и, надеюсь, больше не повторится!» - поделился с нами своим потрясением Амархуу Борхуу.

Вечер пришёлся по душе всем: и большим любителям моды, и любителям красивых девушек, и даже красивых мужчин.