© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
09/12/2013
«Премьер-министр» в Кремле



В преддверии Нового Года все заняты заботами о подарках, угощениях и планами на длинные каникулы. Праздничное настроение помогают создать яркие витрины магазинов, улицы украшены гирляндами и елками. Помимо этого, декабрь богат и другими знаменательными датами. Праздничные концерты с участием любимых артистов - еще один замечательный способ приблизить наступление Нового Года.

11 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца состоится грандиозное торжественное мероприятие «Живая планета – сделаем вместе!», посвященное закрытию Года охраны окружающей среды. Группа «Премьер-министр» с радостью приняла приглашение выступить на этом вечере, т.к. поддерживает идеи бережного отношения к живой природе и традиционные ценности в отношении экологии. В мероприятии примут участие многие звезды российской эстрады, представители органов исполнительной и законодательной власти, ведущие научные и общественные деятели.  Всероссийскую акцию  «Живая планета – сделаем вместе!» вы сможете увидеть в эфире телевизионного канала «Россия - 1». О дате эфира мы сообщим дополнительно.

А уже 12 декабря в том же Государственном Кремлевском Дворце пройдет праздничный концерт, посвященный Дню Конституции Российской Федерации. 2013 – юбилейный для Конституции год, поэтому на торжественном мероприятии ожидаются приятные сюрпризы и большое количество звезд российской и зарубежной эстрады, в том числе и группа «Премьер-министр». Конституция является первым признаком состоятельности независимого государства, именно потому день ее утверждения традиционно отмечается всей страной.