© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
04/12/2013
«Мы не играли, мы жили»



Клип на песню «Точки» группы «Премьер-министр» был тепло принят зрителями нашей огромной страны. Это можно сказать и о телезрителях, и о любителях всемирной паутины. Все, кто работал над видео,  да и сами артисты довольны окончательным результатом, и теперь нам интересно мнение преданных фанатов коллектива. 

«Видео в точности показывает день одного из нас – Премьеров. Сначала мы работаем на студии или выступаем, возможно, снимаем клип, а вечером дружно обсуждаем планы и идеи за чашкой чая или кофе», - рассказал нам Сергей Демянчук.

«Я думаю, у нас всё классно получилось, мы быстро снимали, потому что не играли, а просто были собой, делали привычные вещи и не совершали никаких усилий. Мы пишемся на студии? – да; мы едим, как любой нормальный человек? – да; мы умываемся по утрам? – ну конечно!» - смеялся Антон Наумов.    

На клип очень радушно отреагировали музыкальные телеканалы многих городов России и ближайших соседей. По словам наших партнеров, «Точки» активно заказываются зрителями программ «по заявкам». 

А те, кто ещё не успел посмотреть видео на песню «Точки», могут сделать это прямо сейчас: