© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
14/11/2011
«Премьер-министр» совершает «перезагрузку»

Поклонники группы «Премьер-министр» привыкли видеть солистов в образах, ставших уже для них фирменными: на сцене ребята, как правило, придерживаются классического стиля. Во время недавней фотосессии «премьеры» примерили образы, в которых поклонники их пока не видели. 



Фотосессия была запланирована давно, однако из-за напряженного графика группы съемку несколько раз приходилось переносить. Откладывать дальше было некуда, и единственным временем, удобным для продолжительной фотосессии, оказалось ранее утро Дня народного единства.



Конечно, ребятам не привыкать к ранним подъемам — вылетать на концерты приходится в любое время суток. Но иметь с утра пораньше бодрый и выспавшийся вид — а иначе, какая фотосессия? - задача довольно трудная. Особенно, если вы только поздней ночью вернулись с очередных гастролей в Москву.



«Трудно быть супермоделью в 9 утра», - шутили «премьеры» в студии. Тем не менее, когда началась съемка, Тарас, Сергей, Василий и Амархуу быстро взбодрились, и по ним было уже совсем не заметно, что поспать в эту ночь удалось всего пару часов.



В отличие от солистов «Премьер-министра», техника в студии явно протестовала против необходимости работать утром выходного дня. Сначала несколько раз погас свет, потом внезапно завис компьютер.



Впрочем, во время этих сбоев кое-кому из «премьеров» удалось немного вздремнуть на диване, чтобы потом продолжить съемку с новыми силами.



В скором времени результаты всей работы можно будет увидеть на официальном сайте группы! А заглянуть в студию, где все это происходило, мы приглашаем уже сейчас.