© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
30/08/2011
«Премьер-министр» расширяет географию

В прошедшие выходные группа «Премьер-министр» отправилась в Вологодскую область: там, почти в 500 км от Вологды расположен Кич-Городок, первое упоминание о котором относится к пятнадцатому веку. Но несмотря на столь долгую историю этого города, не каждый житель России сможет показать на карте Кич-Городецкий район - а уж столичные артисты тем более.



Первым сюрпризом для солистов группы «Премьер-министр» стал организованный для них спецрейс: от Вологды до Кичмингского Городка ребята добирались на маленьком частном самолете «Як-40».

Вторым откровением стала новость о том, что «премьеры» оказались первыми звездами, приехавшими с концертом в этот российский городок. Неудивительно, что на их выступление пришло все население, и даже начавшийся внезапно ливень не испортил вечер.

«Когда мы увидели, как люди с воодушевлением продолжают петь вместе с нами, раскрывая зонты и спасая друг друга от дождя, мы поняли, что не зря проделали такой долгий путь», - делились солисты «Премьер-министра» уже в Москве.