© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
07/12/2011
«Премьер-министр» и «Домисолька» открыли сочинскую олимпиаду в Кремле

Вчера солисты группы «Премьер-министр» вышли на сцену Государственного Кремлевского Дворца вместе с юными артистами Детского музыкального театра «Домисолька». У знаменитого детского коллектива состоялся сольный концерт — уже шестой за последние пять лет. Программа под названием «Домисолька» - путешествие продолжается!» - первая из уникального цикла выступлений, рассчитанного на три года.

Вместе с Оргкомитетом «Сочи 2014» создатели проекта под названием «Домисолька» и дети России – Олимпиаде в Сочи» планируют объездить с этой программой всю страну. «Домисолька» – первый детский музыкальный коллектив России, удостоенный чеcти стать официальным Послом Kультурной Олимпиады Сочи 2014. Кроме «Премьер-министра» на кремлевском празднике «домисолек» выступили многие другие звезды - Иосиф Кобзон, «Хор Турецкого», «А-Студио» и ди-джей Леонид Руденко, «Дискотека авария», Нюша, Александр Маршал, Юлия Савичева, Александр Буйнов и другие.

«Премьеры» вышли на сцену в ярких костюмах, вполне соответствующих олимпийской тематике, и вместе с «домисольками» спели песню «Старт дает Москва». Гостями концерта стали олимпийские чемпионы, известные врачи, учителя, композиторы, поэты и режиссеры, а главными действующими лицами и в зале, и на сцене стали, конечно же, дети.

«Девиз театра “Домисолька” звучит так: «Неталантливых детей не бывает!», и мы полностью с ним согласны, - говорят солисты «Премьер-министра». - Уверены, что это утверждение относится не только к тем, кто участвовал в этом грандиозном празднике, но и ко всем детям нашей большой страны! Кстати, ребята вручили нам благодарственную грамоту за участие в концерте, и для нас такая награда, полученная от маленьких, но очень талантливых артистов, - это действительно ценный приз!»