© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
18/07/2011
«Премьер-министр» дает мастер-класс

19 июля солисты группы «Премьер-министр» отправятся в Дом отдыха «Ершово» в Московской области, на базе которого недавно открылся III Международный детский творческий лагерь NucKids-2011.



В проекте принимают участие талантливые дети из России, Украины, Болгарии, Индии и Вьетнама. Им предстоит всего за 35 дней написать сценарий мюзикла, придумать для него песни, поставить танцы, а затем отправиться с готовым шоу на гастроли.

Помогают юным участникам такие профессионалы как автор песен Елена Кипер, певец Дмитрий Бикбаев, один из основателей танцевального коллектива Street Jazz Максим Недолечко.

Мастер-классы детям дадут известные музыканты, в число которых вошла и группа «Премьер-министр». Солисты коллектива легко находят взаимопонимание с юными артистами — они делали совместные номера с коллективом «Ангелы надежды», участвовали в работе над конкурсом «Детское Евровидение».

Во время мастер-класса солисты «Премьер-министра» пообщаются с участниками, дадут им ценные советы и поделятся опытом выступлений на сцене.

Кроме того, напомним, что группа проводит конкурс детских рисунков «Нарисуй звезду». Принять участие в этой акции солисты предложили и юным воспитанникам творческого лагеря. Дети уже нарисовали портреты любимых звезд и ждут встречи, чтобы передать их «премьерам».

Лучшие рисунки будут опубликованы на странице конкурса уже в ближайшее время!

В ближайшие дни ждите подробный отчет о поездке.