© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
10/06/2011
«Премьер-министр» проведет День России в Северской



12 июня группа «Премьер-министр» отметит в станице Северская в Краснодарском крае. Вечером, перед салютом, на центральной площади артисты дадут большой концерт в честь празднования Дня России и Дня Северского района. 

Ребят очень любят приглашать на городские мероприятия, где их выступление становится ярким финальным аккордом перед праздничным салютом. Группа «Премьер-министр» давно завоевала сердца зрителей благодаря своей харизме, великолепным голосам, любимым песням и позитивной энергетике. 

Надеемся, что и в этот раз «премьеры» ни кого не оставят равнодушным. Помимо сюрприза, который артисты приготовили для прекрасной половины населения Северского района, всех пришедших на центральную площадь ждет премьера их новой песни «Тик-тик». 

Организаторы подготовили насыщенную праздничную программу, которая начнется ранним утром.

Уже в 10 утра на аллеях парка развернется выставка-ярмарка художественно-прикладного творчества народных умельцев, а на танцплощадке пройдет очередной этап соревнований по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края,  в летнем кинотеатре стартует фестиваль детского творчества «Лестница к успеху». На полянах парка пройдут презентации традиционной казачьей и национальных кухонь, а для любителей танцев - ретро-программа «В ритме танго».

Под вечер, по традиции, жителей  поздравит с праздником глава района Адам Джарим.