© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
24/06/2011
Евгений Фридлянд - султан в своем гареме

21 июня отмечал свой день рождения продюсер Евгений Фридлянд. Группы «Ассорти» и «Премьер-министр» приехали в гости к имениннику, чтобы вместе с остальными гостями поздравить его с праздником, а заодно и устроить импровизированный живой концерт под открытым небом.



Но начался праздник, как и полагается, с приготовления шашлыков и вручения подарков. Некоторые из них виновник торжества тут же примерил — особенно ему оказались к лицу шлем и очки летчика.










После этого в саду возле дома Евгения развернулось настоящее шоу: артисты исполнили свои самые известные песни, да так, что вместе с ними пели и танцевали все гости.     

Когда девушки из «Ассорти» вышли петь песню «Султан», в роли того самого султана выступил, конечно же, сам Евгений Фридлянд. 



Не отставали от «Ассорти» и солисты «Премьер-министра», которые так громко и увлеченно пели, что в итоге им даже пришлось извиняться перед соседями.



Не хватало на празднике только Марины Девятовой - она в этот день находилась на гастролях. Зато к всеобщему веселью присоединился Руслан Алехно, некоторое время назад работавший с Евгением Фридляндом.