© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» в поисках сокровищ20/05/2010
«Премьер-министр» в поисках сокровищ

На днях солисты «Премьер-министр» Сергей Демянчук и Вячеслав Еськов приняли участие в самой актуальной игре современности - квесте. За последние несколько лет соревнования подобного рода прочно укрепились в молодежной среде и стали популярными, поскольку квест - игра для тех, кто любит активный отдых и жаждет новых острых ощущений.

В составе звездной команды Сергей, Вячеслав и VJ MTV Юлиан соревновались с командой блогеров портала F5 в «Поиске сокровищ». Игра не только на сообразительность, но и на скорость, ориентирование на местности, ловкость и умение работать в команде. Ребятам предстояла непростая задача - по карте определить место, где спрятана подсказка, с помощью которой необходимо угадать зашифрованное словосочетание. Последнее, в свою очередь, должно подсказать место, где спрятаны сокровища. Всего было определено десять точек с подсказками, но лидерам соревнования хватило и шести, чтобы отгадать словосочетание и найти сундук. Победителя ждал специальный приз от организаторов игры.

Какая из команд унесла с собой главный приз, и кому достался лишь утешительный, а также какие впечатления от игры остались у солистов группы «Премьер-министр», вы узнаете совсем скоро. Следите за анонсами.