© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» споет для Президента22/07/2010
«Премьер-министр» споет для Президента

"Премьер-министр" споет для Президента шедевральную песню "Вечер на рейде". Ребята исполнят её на Дне Черноморского Флота в Севастополе.

Торжество посвящено вошедшим в Ахтиарскую бухту в начале мая 1783 года под командованием адмирала Федота Клокачева кораблям, составившим основу нового российского флота.

Празднование, которое состоится 25 июля, начнётся с подъема флага и  торжественного парада кораблей. А вечером зрителей ожидает самая зрелищная часть - праздничный концерт, ради которого тысячи людей с раннего утра занимают места на трибунах Приморского бульвара.

Помимо группы "Премьер-министр" поздравить моряков и специально прибывших глав государств приедут ярчайшие представители современной эстрады: Надежда Кадышева, группа "Любэ", Юлия Началова и Марк Тишман.

Участие "премьеров" в концерте изначально находилось под большим вопросом: празднование Дня Черноморского Флота совпало с концертом группы в Сыктывкаре. Но какой же праздник без "Премьер-министра"? Во имя спасения концерта было решено отправить за артистами отдельный самолёт.

С гастролей в Сыктывкаре "премьеров" доставят специальным рейсом в  Симферополь. На концерте, где соберутся персоны весьма уважаемые, ребята исполнят четыре песни: задорную "Хорошо", лирическую "Ма-Мария", "Две монетки" и, конечно же, не обойдётся без бессмерного хита - "Вечер на рейде". С таким шикарным, а главное, тематическим репертуаром можно быть уверенными, что "Премьер-министру" подпоёт не только "седой боевой капитан", но и сам Президент.

После праздника расслабиться "премьерам" не придётся - с корабля, принадлежавшего Черноморскому Флоту, ребята сразу отправляются на очередной "балл": "Премьер-министр" выступит на праздновании 1020 летия города Владимира, которое состоится 31 июля на Соборной площади.