© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» поздравит с Победой русских эммигрантов в США01/05/2010
«Премьер-министр» поздравит с Победой русских эммигрантов в США

Группа «Премьер-министр» в начале мая отправляется в тур по городам Америки.

Гастроли ребят приурочены к 65-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне. Концерты запланированы на нескольких площадках городов Америки: «Зал ассамблеи ООН» в Нью-Йорке, театр «Миллениум» в самом густонаселенном районе Нью-Йорка - Бруклине, концертный зал христианской Академии Наследия в Чикаго.

Группа везет с собой в Америку новую концертную программу «Мы - параллельные миры», куда вошли совершенно свежие композиции, популярные хиты, а также тематические военные песни, которые знают и помнят многие поколения. В концертной программе «премьер-министров» примут участие победители американских музыкальных конкурсов, а также звезды бродвейских мюзиклов, которые вместе с солистами группы исполнят русские шлягеры послевоенных лет. «Премьеры» обещают удивить русских американцев как грамотно сконструированной шоу-программой и постановкой танцевальных номеров, так и безупречно сочетающимся многоголосьем и безоговорочно «живым» выступлением.

И конечно, в перерывах между концертами ребята планируют посетить местные достопримечательности, в частности, пройтись по Центральному парку, который являет особой гордость жителей Нью-Йорка, погулять по Тайм-скверу, прокатиться по Бруклинскому мосту, полюбоваться на Статую свободы; посмотреть на Букингемкский фонтан и пройтись по магазинам Великолепной мили в Чикаго. Также в программе пребывания в Нью-Йорке запланирована поездка на радиостанцию 97.7 FM, где в прямом эфире «Премьер-министр» поделится своими впечатлениями от приезда в Америку.