© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» открыл булочную02/06/2010
«Премьер-министр» открыл булочную

Как известно, многие артисты помимо своей основной деятельности, концертной, попутно занмаются и другими, не менее прибыльными делами: кто-то открывает ювелирные магазины, пекарни, рестораны, а кто-то, как например Василий Киреев из группы «Премьер-министр» - булочные.

«В моем магазине более двухсотпятидесяти наименований различного вида хлебобулочных изделий, рассказал нам «премьер-министр». - И это только начало. Я заключил договор поставки с Пушкинским Хлебокомбинатом, и мы планируем открыть еще несколько магазинов в Москве и области. Сама идея заняться столь интересным делом пришла ко мне неожиданно. Однажды я просто не смог пройти мимо одной булочной, где хлеб оказался настолько вкусным, что мне захотелось узнать все подробности работы магазинчика. Потом я навел справки о том, как организовать свой бизнес по продаже хлебобулочных изделий. И вот, со 2 июня мой магазин уже работает».

Нельзя не отметить, что все работы по дизайну помещения проводил сам Василий. Своими руками сооружал деревянные констукции, стеллажи, сам расставлял мебель. Остается только пожелать молодому бизнесмену удачи и непрерывного потока покупателей!