© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» едет на «Крещенские морозы»18/01/2010
«Премьер-министр» едет на «Крещенские морозы»

Группа «Премьер-министр» в конце января посетит «Крещенские морозы», так называется фестиваль песни и танца, который проходит в башкирском городке Бирске в дни «крещенских» морозов.

Ежегодно в январе старинный город Бирск гостеприимно встречает участников молодежного фестиваля «Крещенские морозы». При поддержке Министерства культуры и национальной политики РБ, Министерства образования РБ, Госкомитета по делам молодежи РБ и администрации г. Бирска уже в 15 раз небольшой городок берет на себя решение нелегкой задачи - объединения лучших самодеятельных артистов популярного жанра со всего Башкортостана и других регионов России. На протяжении многих лет в морозные дни января в Бирск съезжаются сотни артистов для того, чтобы продемонстрировать свое искусство компетентному жюри и многочисленным зрителям.

Как известно, «премьер-министры» сами когда-то испытали на себе и конкурсное волнение, и оценки строго жюри, приняв участие в телевизионных проектах «Секрет успеха» и «Народный артист». Эти проекты объединили ребят и стали надежным фундаментом в построении творческой карьеры. Теперь же, спустя без малого 5 лет, ребята едут на фестиваль, чтобы поддержать юные таланты и поздравить победителей.