© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Мистическая ирония судьбы группы «Премьер-министр»15/04/2010
Мистическая ирония судьбы группы «Премьер-министр»

Свой день рождения интернет-портал ТОПХИТ ежегодно отмечает в начале апреля в одном из московских клубов. Эта добрая традиция не была нарушена и в этом году. Московская вечеринка TOPHIT отгремела 4 апреля при участии российских топ-менеджеров крупнейших рекорд-компаний и медиахолдингов, радиостанций и телеканалов, музыкальных редакторов региональных и московских вещателей. Этого показалось мало, и 14 апреля вся дружная команда ТопХита отправилась в Киев, для встречи с известными и значимыми персонами украинской шоу-индустрии.

Группа «Премьер-министр» отправилась в Киев лично поздравить своих друзей, но уже в аэропорту артистов ждали сюрпризы. Участник группы Амархуу Борхуу, благополучно прошедший паспортный контроль и таможенный досмотр, был остановлен у трапа самолета непонятной службой. Причиной явилась гипотеза о том, что для граждан Монголии, чьим подданным является Амархуу, для пересечения границы с Украиной необходимо получить визу и что по прилету в Киев солист группы будет арестован и с большими неприятностями, сопровождающимися крупными штрафами, департирован на родину. Странно, что эти люди не знают о безвизовом режиме между Монголией и Украиной. И никакие доводы, звонки из Украины на них не подействовали. Выяснить, что это за служба и на каком основании они снимают артиста с рейса в момент посадки, также не удалось. В результате растерянному артисту ничего не оставалось, как помахать рукой своим коллегам и вернуться домой.

Уже ночью ему позвонила жена Василия Киреева, другого солиста группы «Премьер-министр», которая находится на 9-ом месяце беременности. «Амурчик (прим.: так называют Амархуу близкие), у меня, кажется, отошли воды», - услышал он в трубке. - Что делать?». Не нужно, наверное, описывать состояние, в котором находился певец после этих слов. Но, собрав всю волю в кулак, он бросился на помощь молодой женщине. Думаем, дорога в роддом запомнится ему надолго. Конечно, все сложилось удачно! Марину, жену Василия, приняли в больнице. Амархуу с чувством гордости и выполненного долга отправился спать. А будущий отец спешит из Киева домой к своей любимой, чтобы в такой важный момент быть с ней рядом.

Может, это была судьба? И Амархуу не смог вылететь не просто так?