© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Марина Девятова и Амархуу Борхуу проведут в Монголии Президентский концерт25/08/2009
Марина Девятова и Амархуу Борхуу проведут в Монголии Президентский концерт

Сегодня в столице Монголии Улан-Баторе пройдет торжественный президентский концерт, посвященный 70-летию совместной победы советских и монгольских войск над японцами у реки Халхин-Гол. Ведущими и участниками концерта станут Марина Девятова и Амархуу Борхуу.

Придавая этой дате огромное значение, правительства двух стран провели широкомасштабные подготовительные работы. Еще в прошлом году были приняты указ президента Монголии и постановление правительства государства о всенародном праздновании юбилея победы на реке Халхин-Гол в духе исторического предания, увековечивания славы и героизма монголо-советских воинов, воспитания патриотизма молодежи двух стран.

Основные праздничные мероприятия в городе Улан-Баторе состоятся завтра - 26 августа, в которых так же примут участие Марина Девятова и Амархуу Борхуу. В столице Монголии пройдут торжественное собрание, международная конференция и военный парад, посвященный юбилею. На площади Сухэ-Батора состоятся праздничные гулянья и торжественный салют. Праздничные мероприятия пройдут также и в исторических местах Хэнтийского и Восточного аймаков, в сомоне Халхин-Гол.