© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Группа «Премьер-министр» желает всем счастья15/05/2009
Группа «Премьер-министр» желает всем счастья

На днях солисты группы «Премьер-министр» приняли участие в специальном международном проекте, цель которого - создание позитивного настроения всех жителей планеты.

Проект строится на повторении только одной фразы: «Я желаю всем счастья». Фраза произносится поочередно участниками проекта. В последствии из этой череды повторяющихся фраз будет создан видеоклип, а музыкальной основой послужит записанный специально для проекта саундтрек одного из ведущих ди-джеев.

В съемках принимают участие звезды российского шоу бизнеса, актеры, спортсмены, режиссеры... Старт акции происходит в России. А уже в июне 2009 года проект будет представлен в рамках ежегодной европейской конференции, которая проводится международной федерацией молодых предпринимателей JCI в Будапеште.

Группа «Премьер-министр» с удовольствием принимает участие во многих благотворительных и социальных акциях. Ребята даже думают о том, чтобы организовать свою акцию и принести радость многим людям, не только своим творчеством, но и добрыми делами.

«Для нас участие в акции - это прежде всего возможность показать всем, что мы верим в счастье, а главное, что мы верим в будущее, нас самих и тех, кто нас окружает, - говорит солист группы Сергей Демянчук. - Ведь желая людям добра, мы дарим им частичку тепла нашего сердца».