© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Солист «Премьер-министра» вывел из строя сразу две машины02/04/2008
Солист «Премьер-министра» вывел из строя сразу две машины
Однажды солист группы «Премьер-министр» Василий Киреев крепко поругался со своими друзьями. И чтобы хоть немного успокоиться, артист сел в машину и отправился кататься по московским улицам.

«Я тогда очень сильно психанул, - рассказывает Василий. – Сел в свою машину и поехал в центр. При этом забыл, что жидкость в охладительную систему залить забыл. Дал я на газ и опомнился лишь на третьем транспортном кольце в районе Хорошевского шоссе, когда моя «тойота» закипела.

С трудом мне удалось уговорить проезжавшего мимо водителя «четвертых» «жигулей» взять меня на буксир. Но до дома ему так и не удалось меня довести. Из-за того, что моя «тойота» была раза в три тяжелее, у «жигуленка» вышло из строя сцепление. И мы не доехали до дома всего два квартала. Наши машины остановились посреди улицы, из-за чего образовалась огромная пробка. Которая рассосалась лишь через два часа, после того, как оба автомобиля были отбуксированы с середины проезжей части.

А с тем шофером мне пришлось улаживать наши автомобильные отношения на следующий день. И гонорар в размере двух ящиков водки его вполне устроил».