© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
Солист группы «Премьер-министр» выпустит сольный альбом на монгольском языке29/12/2008
Солист группы «Премьер-министр» выпустит сольный альбом на монгольском языке

Победитель телепроекта «Народный артист-3», а ныне солист популярной группы «Премьер-министр», Амархуу Борхуу давно стал для своей родины национальным героем. Недавно Амархуу присвоено звание Заслуженного артиста Монголии.

Сегодня артист совмещает запись сольного альбома с плотным гастрольным графиком группы «Премьер-министр». Уже записано несколько композиций, автором которых

является сам Амархуу. Активное участие в записи альбома принимают и коллеги по группе. Ребята с удовольствием осваивают монгольский язык и подпевают Амархху на бэк-вокале.

«Это уже второй мой сольный альбом, рассказывает Амархуу Борхуу. - Он будет на монгольском языке и выйдет у меня на родине. Мои земляки давно ждут от меня новых песен. Хотя все следят за творчеством группы «Премьер-министр», им хочется, чтобы я был рядом, даже за счет песен на родном языке. В альбоме будет собрано много композиций, написанных как знаменитыми монгольскими авторами, так и мной самим. Огромное спасибо хочу сказать моим друзьям - коллегам по группе. Они помогают мне в аранжировке и записи «бэков».

Сольный альбом Амархуу Борхуу на монгольском языке планируется к выходу уже весной 2009 года.