© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьеры» добили публику танцем13/02/2007
«Премьеры» добили публику танцем
Участники группы «Премьер-министр» недавно доказали, что кроме блестящего исполнения, они способны ещё и ставить оригинальные танцевальные номера. Один из таких шедевров ребята вынесли на суд публики во время своего концерта.
Вместе с вокалистами на сцену вышел коллектив брейк-дэнсеров, с которыми «Премьеры» танцевали синхронно, показывая великолепную пластику и технику. В какой-то момент певцы расступились, дав место профессионалам, и тогда началась настоящая акробатика. Танцоры выполняли сальто под зажигательный ритм песни «Суперзвезда».
Но основной сюрприз ждал зрителей в конце композиции. Именно тогда и произошло явление этой «суперзвезды». Из-за кулис появилась удивительная девушка – четырёхкратная чемпионка мира по армрестлингу. Её внушительный образ явно шокировал зал, но некоторые личности пришли в бешеный восторг от накачанного тела спортсменки.

- Иногда эпатаж просто необходим, - признаётся Слава Еськов. – И какая-то доля театрализации тоже. Мы планируем и дальше ставить интересные номера, а также развивать танцевальные навыки. Талантливые артисты должны быть оригинальны и непредсказуемы.