© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министров» силачи будут поднимать вместо гантелей02/11/2007
«Премьер-министров» силачи будут поднимать вместо гантелей
Недавно группа «Премьер-министр» побывала в качестве экспертов на съемках телепередачи «Наши рекорды», которая выходит на телеканале «Рен-ТВ».

«Поскольку раньше мы эту программу никогда не видели, то, что там происходило, меня сильно удивило, а кое-что даже шокировало, – начал свой рассказ солист группы Сергей Демянчук. – В этой передаче люди устанавливают необычные или смешные рекорды. Например, там был не очень адекватный мужчина, метавший ножи и другие острые предметы. Он собирался в доску метнуть пятьдесят длинных гвоздей. Причем для остроты шоу он перед доской хотел поставить свою тещу и метать гвозди так, чтобы в нее не попасть. Наша группа насилу отговорила редакторов программы не ставить тещу, и просто нарисовать на доске мишень в виде человека. И мы как в воду глядели: из пятидесяти гвоздей, которые метнул этот мужчина, двадцать попали в мишень. Причем десять из них угодили прямо в область сердца! Получается, что мы спасли этой женщине жизнь.

Также на этом шоу мы познакомились с человеком, который поставил рекорд, запомнив тысячу триста самых разных слов на разных языках. И когда ему называли, например, номер 961, он говорил именно то слово, которое он под этим номером запомнил. Мы уже договорились, что с ним будет заниматься наш Слава Еськов. Потому что он вечно все забывает и теряет, и ему надо срочно укреплять свою память.

Но больше всего нас поразили силачи, которые одной рукой легко поднимали 86-киллограммовые гантели. А поскольку каждый из солистов «Премьер-министра» весит меньше восьмидесяти килограммов, мы предложили этим ребятам сделать веселый трюк, в котором мы будем в роли этих гантелей. И силачи с радостью согласились. Так что надеемся в скором времени порадовать зрителей оригинальным силовым номером».


+Увеличить
+Увеличить
+Увеличить