© 2005-2024 «Студия Диалог»
При использовании материалов ссылка на сайт обязательна
Сделано в студии:
Генеральный продюсер:
Евгений Фридлянд
По вопросам концертов и PR:

Премьер-министр Вконтакте    Премьер-министр на Facebook
Одноклассники.ру    YouTube канал группы Премьер-министр

Логотип РуТьюба    
«Премьер-министр» на приеме у шамана17/04/2007
«Премьер-министр» на приеме у шамана
Амархуу Борхуу недавно был в Улан-Удэ на дне рожденья своего отца. Певец отметил праздник и дал концерт для своих поклонников. А после выступления незнакомая девушка преподнесла ему массивную золотую цепь, сказав, что это общий подарок от её друзей. Обрадованный дорогим презентом, Амархуу тут же одел его на шею. К вечеру золото почернело, а потом у артиста разболелось горло, и практически пропал голос.

- Я, конечно, был напуган, - признаётся певец. – Раньше я никогда не сталкивался с подобными вещами. Наверное, это был подарок вовсе не от поклонников, а от недоброжелателей. Я решил обратиться к шаману. В Бурятии такие люди многим помогают.

Амархуу действительно отправился к местному шаману и тот определил, что артиста сглазили. Снимал сглаз бурятский колдун какими-то заклинаниями, которых сам Амархуу не понял. Зато на следующий день певцу стало гораздо лучше, а роскошную золотую цепь он просто выбросил по совету всё того же шамана. До сих пор артист никак не может восстановить свой голос полностью.

- Я с трудом разговариваю, - рассказал Амархуу. – Но, думаю, что к презентации моего сольного альбома приду в норму.